top of page

認識 KPM 團隊

Donna Golec Kendrick Property Management

Donna Golec ,Kendrick 物業管理和房地產經紀人的所有者。 Donna 於 2014 年 4 月收購了 Kendrick Property Management。她在金融行業擁有 30 多年的經驗,並擁有 25 年的個人投資物業經驗。 KPM 物業和協會受到誠信對待並得到良好維護,因為這些是我們客戶的個人住宅和投資物業。 Donna 組建了一個團隊,每個人都擁有獨特的優勢和技能。該團隊共同致力於以透明和積極的溝通為物業和我們的客戶提供服務。

可以通過 (413) 253-0285 或kpm@kendrickmanagement.com 聯繫 Donna

Scott Savino Kendrick Property Management

Scott Savino

GM of Operations / Property Manager

scott@kendrickmanagement.com

Maintenance/Field Staff:

Bob_edited_edited.jpg

Bob Sears

Field Maintenance Supervisor/Property Mgr bob@kendrickmanagement.com

Wayne Blair Kendrick Property Management
Nick Altimari Kendrick Property Management

韋恩布萊爾,維護助理 I:  Wayne 於 2019 年 11 月來到 KPM,帶來了處理各種維護問題的豐富經驗。 他的職責包括為物業經理提供技術支持和協助,因為這與住宅、商業和公寓協會的維護有關。一般維護包括但不限於技術建議、一般維護(包括單元內的周轉工作)、問題識別以及提供可能需要或不需要的更正見解。

Nick Altimari

Maintenance Associate

Chet Mitchell Kendrick Property Management

泰德·安德森,二級維護助理: 自 2018 年 3 月以來,Ted 一直在 Kendrick 工作。 他的職責包括為物業經理提供技術支持和協助,因為這與住宅、商業和公寓協會的維護有關。一般維護包括但不限於技術建議、一般維護(包括單元內的周轉工作)、問題識別以及提供可能需要或不需要的更正見解。

Dan Warner

Maintenance Associate

Rae-Lynn.jpg

RaeLynn Houle

Maintenance Associate

Relations Management:

Gretchen Bechta Kendrick Property Management

客戶服務經理 Gretchen Bechta於 2019 年 10 月來到 KPM。Gretchen 為團隊帶來了 21 年的客戶服務和財務支持知識。她不僅協調和監督前台,還負責我們的公寓協會和物業經理的行政職能。 此外,格雷琴還為財務助理提供替補力量。可以通過致電辦公室或發送電子郵件condo@kendrickmanagement.com 與 Gretchen 聯繫

1000006748.jpg

Abbi Greene

Property Relations Associate

Abbi.g@kendrickmanagement.com

Kathy Jaques Kendrick Property Management

辦公室支持助理 Kathy Jacques於 2020 年 8 月加入 KPM。Kathy 在應收賬款、財務和公寓協會發票等領域為辦公室員工提供支持。可以通過致電辦公室或通過電子郵件聯繫凱西,  office@kendrickmanagement.com

1000006752.jpg

Amber Montgomery

Property Relations Associate

Amber.m@kendrickmanagement.com

Financial Staff:

1000006739.jpg
Olivia Goodrow Kendrick Property Management

Kim Canuel  

Finance Specialist 

 

Lynn Black Kendrick Property Management

Lynn Black ,財務助理,自 2014 年 10 月起加入該團隊。她在我們公司開始處理客戶服務、收款和租賃管理職能,然後跳槽支持我們的財務職能。她之前的工作技能支持向應付賬款、處理月度財務報表和現金管理的轉變。無論林恩住在哪裡,她都支持整個團隊。

可以通過致電辦公室或通過電子郵件聯繫林恩,  Finance@kendrickmanagement.com 

Olivia Goodrow

Finance Associate

 

Rental Staff:

Luke Murphey Kendrick Property Management

盧克·墨菲 維修助理 III: 盧克於 2019 年 8 月加入 KPM。 他的主要職責包括通過向物業經理提供支持和協助來執行涉及物業維護的各種職能,因為這涉及住宅、商業和公寓協會的維護。一般維護還包括但不限於清潔服務、草坪護理和除雪。

1000006755.jpg

Tyler Golec

Rental & Property Relations Associate

Kpmrental@kendrickmanagement.com

Tyler.g@kendrickmanagement.com

Copper Kendrick Property Management

Copper、 KPM Mascot 和 Bob 的可信賴搭檔。 Copper 是一種新斯科舍省尋鴨尋回犬,喜歡吃零食和揉肚子。 

Kendrick Property Management / T 413.253.0285 / F 413.253.2383 / kpm@kendrickmanagement.com

bottom of page